Šta je novo?

Pomoc oko kupovine video nadzora

limontus

Cenjen
Učlanjen(a)
05.05.2018
Poruke
727
Poena
115
Hocu da kupim video nadzor za kucu da postavim kamere napolje , i sada gledam na kupujem prodajem prodaju ih kompete pa koj da uzmem kompet koj je bolji odovih jel se ne razumem
Nisam bogatas video nadzor mi treba jel mi neko stalno lomi retrovizor na kolima i krade ves sa zice majce bermude detetu i zato hocu da postavim da nahvatam ko je, spremio ja i sipku od metar ipo ima rebra da mu prebrojim sva
https://www.kupujemprodajem.com/Ele...d-AHD-7499-80021547-oglas.htm?filter_id=32214
https://www.kupujemprodajem.com/Ele...adzor-4mpx-80969744-oglas.htm?filter_id=32214
https://www.kupujemprodajem.com/Ele...V-4-kamere-51345298-oglas.htm?filter_id=32214

da li su bolji ovi video nadzori CCTV HD ili AHD i da li te kamere mogu i nocu da snimaju ne znam gde se to gleda
znam ja da je to niza klasa koliko pare toliko muzike nemam da dajem 300e za video nadzor ili vise

Ako pogresio temi za postavljanje ja se izvinjavam ne znam gde postaviti ovo i pitati
 
Poslednja izmena:
Najcesce su ti najjeftiniji kompleti "bacanje para" , pogotovo u nocnom rezimu.
Da bi nesto zaista video ipak moras da kupis "ozbiljniji" komplet.

Pregledaj na YouTube-u koje su mogucnosti pojedinih kompleta.

Pozeljno je da montiras i reflektore sa senzorima pokreta.
 
Абалакин Изот:

В комплект схемы холодоснабжения в обязательном порядке входит компрессорный агрегат, конденсатор и испаритель. В зависимости от того, какой хладагент применяется, насколько далеко расположены потребители холода от его источника выбирается безнасосная или насосная схема холодоснабжения. Взаимосвязь холодильной станции с потребителями обеспечивается непосредственным испарением в технологическом оборудовании. Станция включает в себя компрессорно-конденсаторные агрегаты с общей системой холодоснабжения и сбора конденсата. В цехах монтируются технологические аппараты, заменяющие испарители. Благодаря такой системе холодоснабжения во все цеха жидкий хладагент может поступать по единому трубопроводу. При потребности объектов в одинаковой температуре, между цехами образуют разветвленную сеть трубопроводов. При необходимости создать различные температурные условия прокладывается несколько отдельных трубопроводов. Холодоснабжение, построенное по такому принципу, достаточно просто в проектировании и монтаже, помогает свести к минимуму капитальные издержки, а также обеспечивает высокую термодинамическую и энергетическую эффективность.

Что можете посоветовать?

Варгасов Илья:

Появились вопросы? ! Звоните:. Ассортимент: CЕРИЯА (без нагрева) ОПТИМА. Тепловые завесы без нагрева. Наименование Параметры питающей сети, В/Гц Режимы мощности, кВт Эффективная длина струи, м Габаритные размеры, мм Стоимость (руб) КЭВ-ПA/-ххКЭВ-ПA/-хх.

Аничев Ермил:

Конкурентоспособная стоимость услуг. Возможность приобрести качественное вентиляционное оборудование по доступным ценам. Мы поддерживаем партнерские отношения с ведущими поставщиками климатической техники. Предоставление технической поддержки нашим клиентам. Вы можете заказать у нас услугу сервисного обслуживания систем кондиционирования и вентиляции, тем самым обеспечить длительную бесперебойную работу климатической техники..
 
Nazad
Vrh Dno